0 шт.

Новости

«Торпедо» в «Лужниках» проиграло по пенальти ФК «Сочи»
22 Ноября 2022

В «Лужниках» сегодня состоялся матч пятого тура группового раунда Кубка России между московским «Торпедо» и ФК «Сочи». Первый тайм обошелся без голов. На 51-й минуте Жоаозиньо вывел гостей вперед, реализовав ударом в угол выход один на один с голкипером. Через пять минут черно-белые смогли отыграться. Давид Караев нанес фантастический удар левой ногой в девятку с дальней дистанции.
Основное время игры завершилось вничью 1:1. Далее по регламенту была назначена серия пенальти. В ней сочинцы взяли верх со счетом 4:2, что позволило им набрать два очка. Однако набранное «Торпедо» одно очко гарантировало москвичам третье место в группе, тогда как их сегодняшние соперники уже не поднимутся выше четвертого (последнего) места. Это означает, что весной торпедовцы продолжат борьбу за Кубок России.